Musterbild

Ansprechpartner

 

Zentrale / Terminvereinbarung

Vanessa Füchtenschnieder

vanessa füchtenschnieder

E-Mail:
fchtnschndrmrschmnnd

Fax:
05250 70899-20

 

Bettina Merschmann

bettina merschmann

E-Mail:
bttnmrschmnnd

Fax:
05250 70899-21

 

Beratung / Verkauf

Mark Stanley

mark stanley

E-Mail:
stnlymrschmnnd

Fax:
05250 70899-22

 

Bernd Mikus

Bernd mikus

E-Mail:
mksmrschmnnd

Fax:
05250 70899-22

 

Sebastian Steins

sebastian steins

E-Mail:
steins@merschmann.de

Fax:
05250 70899-22

 

Reparatur / Kundendienst

Ilja Wirz

ilja wirz

E-Mail:
wirz@merschmann.de

Fax:
05250 70899-20

 

Aussendienst / Aufmass

Andreas Merschmann

andreas merschmann

E-Mail:
andreas@merschmann.de

Fax:
05250 70899-21

 

Werner Nübel

werner nübel

E-Mail:
nuebel@merschmann.de

Fax:
05250 70899-21

 

Karsten Gartemann

karsten gartemann

E-Mail:
gartemann@merschmann.de

Fax:
05250 70899-20

 

Reinhard Merschmann

reinhard merschmann

E-Mail:
reinhard@merschmann.de

Fax:
05250 70899-21

 

Verkauf / Objekte

Ulrich Stallein

ulrich stallein

E-Mail:
stallein@merschmann.de

Fax:
05250 70899-22

 

Manfred Merschmann

manfred merschmann

E-Mail:
manfred@merschmann.de

Fax:
05250 70899-20

 

Auftragsbearbeitung

Boris Temme

boris temme

E-Mail:
temme@merschmann.de

Fax:
05250 70899-22

 

Thomas Meilwes

thomas meilwes

E-Mail:
meilwes@merschmann.de

Fax:
05250 70899-20

 

sonstige kaufmänische Mitarbeiter

Daniel Merschmann

daniel merschmann

E-Mail:
daniel@merschmann.de

Fax:
05250 70899-21

 

Dirk Kühler

dirk kühler

E-Mail:
kuehler@merschmann.de

Fax:
05250 70899-21

 

Hendrik Merschmann

hendrik merschmann

E-Mail:
hendrik@merschmann.de

Fax:
05250 70899-22

 

Felix Merschmann

felix merschmann

E-Mail:
felix@merschmann.de

Fax:
05250 70899-22

 

Buchführung

Bettina Merschmann

bettina merschmann

E-Mail:
bttnmrschmnnd

Fax:
05250 70899-21

 

Einkauf

Manfred Merschmann

manfred merschmann

E-Mail:
manfred@merschmann.de

Fax:
05250 70899-20

 

Geschäftsleitung

Reinhard Merschmann

reinhard merschmann

E-Mail:
reinhard@merschmann.de

Fax:
05250 70899-21

 

Manfred Merschmann

manfred merschmann

E-Mail:
manfred@merschmann.de

Fax:
05250 70899-20

 

Hedwig Merschmann

hedwig merschmann

E-Mail:
hedwig@merschmann.de

Fax:
05250 70899-20

 

Anschrift

Merschmann Fenster GmbH & Co. KG
Feldstraße 9
33129 Delbrück-Ostenland

Kontakt

Telefon: 0 52 50 / 7 08 99-0
Telefax: 0 52 50 / 7 08 99-20
E-Mail: nfmrschmnnd

 
Diese Webseite verwendet Session-Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung dieser zu. Über den Button können Sie diesen Hinweis schließen. Erklärung zum Datenschutz